Вопрос посетителя 'Мариина' №73575

 
Мариина, Оренбург

Вопрос:

Добрый день! Мне 25 лет, в течение полугода я стою на учете у Эндокринолога. У меня Диффузный токсический зоб I степени и тиреотоксикоз средней степени тяжести. Постоянно пью препараты: тирозол, анаприлин, пустырник. Месяц пила L-тироксин, на прошлой неделе его отменили. Две недели назад резко стали выпадать волосы, боюсь расчесываться. Проводишь рукой по волосам - в ладошке остается целая горсть. Эндокринолог посоветовал только втирать репейное масло и пропить курс витаминов. Я начала пить "Компливит Сияние". Что еще можно сделать, чтобы уменьшить выпадение волос? Боюсь все потерять...

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.