Вопрос посетителя 'Ирина' №195267

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начали активно выпадать волосы. Заметила закономерность, как правило это начинается в августе мес. Продолжается 2-3 мес. Все анализы сдала - все в норме. Принимаю витамины Волвит и Инозитол, но ничего не проходить. Посоветуйте что делать???

Ответ:

Все анализы - это какие?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Аноним, Херсон

Вопрос:

Добрый день. Несколько лет мучает проблема выпадения волос. Очень много выпадает в сезон лето-осень, прям остаются на подушке в ванной по дому на коврах. Если взять волосы собрать в хвост и потянуть то в руке останется приличное количество волос ... Не знаю уже что делать.. скажите как остановить это выпадение хотя бы уменьшить????
Ксения, Конотоп

Вопрос:

Добрый день! У меня псориаз головы 4 года,локализируется только на голове,последние 3 месяца ооооочееь активно выпадают волосы (не только там где болячки)уже видно залысины,были очень густые волосы. Начала пить биотин 10000 (2 недели) врачи дерматологи и трибология советуют лечить псориаз. Я делаю все возможное,но волосы покидают мою голову очень активно(до слез)помогите пожалуйста советом. Спасибо
Светлана, Луцк

Вопрос:

Здравствуйте, волосы выпадают очень уже на протяжении 1.5 года, кожа головы постоянно сухая, очень трудно подобрать шампунь.Принимала витамины от выпадения, ампулы для втирания, ничего не помагает., сдавала гормон на щитовитку все нормально.Поскажите какие анализы нужно сдавать чтобы идти к специалисту?
Вера, Киев

Вопрос:

В области над лбом поредели волосы. Волосы стали сухими и ломкими.
Вера, Киев

Вопрос:

В области над лбом поредели волосы. Волосы стали сухими и ломкими.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.