Вопрос посетителя 'Мирослава' №192556

 
Мирослава, Киев

Вопрос:

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста. Последние крит.дни 27.03.18(обысно идут 4 дня). Начали пробовать в этом цикле беременность, 6-7 мая делала тест, слабенькая полоска, 9-10 ярче, уже видно. 10.05 сдала тест ХГЧ(в синево), результат- 15,6(3 недели берем.). На следующий день, 11 мая, в обед начались коричневые выделения, за ними последовали красная кровь, через 1,5 часа я была у своего генеколога. Она сделала узи, сказала, что беременности не видит, самопроизвольного аборта тоже. Выписала дюФастон 4 таб в день, магне б6, фолиевую кислоту, витамин Е и свечки вибуркол. Так же сказала 14.05 сдать еще раз анализ на ХГЧ, а 17 числа снова к ней не узи. Вот, сегодея пересдала, результат- 24,4. Кровит до сих пор, 4 день, вчера выходили кровяные сгустки со слизью, живот потягивает внизу периодически, общее состояние нормальное, температуры нет. Только эмоциональное состояние на нуле, боюсь за внематочную беременность или начинающийся выкидышь.

Ответ:

Внематочная беременность не исключена. Назначенная куча лекарств ни к чему.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.