Вопрос посетителя 'Анастасия' №73451

 
Анастасия, Гомель

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 18 лет. Половую жизнь веду с 16 лет. Последний год меня очень беспокоит цистит или подобие на него. В общем появляется только после полового акта, но не после каждого полового акта, а с промежутками времени где-то месяц, два или три, т.е. после полового акта (незащищенный ПА, партнер постоянный), на следующий день начинается тупая боль внизу живота и через пару часов становится больно ходить в туалет по маленькому, постоянные позывы в туалет и выделения грязноватого цвета иногда без выделений. К врачу не могу никак попасть, совсем нет времени, ведь через пару дней после приема фуразидина всё проходит. Ещё у меня небольшая эрозия шейки матки. Очень часто появляется молочница, принимаю флюкостат. Пол года назад у меня почти после каждого полового акта начинался зуд во влагалище, через пару дней проходило само. Обращалась к гинекологу, сдавала мазок, гинеколог сказала, что мазок хороший и все. До этого была нарушена микрофлора, гинеколог назначала вагинальные таблетки гиналгин. Потом свечи левометрин назначали, вроде становилось все хорошо после лечения. А теперь у меня иногда боли во время полового акта, постоянные выделения желтоватого цвета с неприятным запахом, мне сказали, что это вагинит, но хочу узнать ещё ваше мнение.
Пожалуйста подскажите, что это может быть? Может ли проявляться так цистит или это какая-то инфекция? К какому врачу идти с этой проблемой, к гинекологу или урологу?
Заранее очень благодарна за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.