Вопрос посетителя 'Наталия' №73419

 
Наталия, Киев

Вопрос:

Вопрос Поповой Т.А.
Здравствуйте,Татьяна Алексеевна.Я ваша пациентка.Хочу задать такой вопрос:Принимаю Жанин,у меня нейродермит и дискинезия жёлчного.
Может ли быть связан нейродермит с приёмом ОК ?я делала перерыв на 3 месяца.Хочу начать опять.
Может есть способ снизить вред от ОК,если он имеется(что-то принимать дополнительно например).
Спасибо большое

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.