Вопрос посетителя 'Катя' №73236

 
Катя, Москва

Вопрос:

здравствуйте.мне 25,рожавшая. вопрос такой: принимала новинет 4 месяца. по обстоятельствам пришлось бросить в середине пачки. в течение двух месяцев после отмены были мажущие выделения примерно с середины цикла и до месячных. стала принимать мидиану. и вот уже 3й месяц принимаю,а маззня,кажется, с каждым месяцем всё обильнее. по узи и на осмотре ничего подозрительного не нашлось. в чем может быть причина?

Ответ:

Нужно увеличить дозу до прекращения "мазни".Как это сделать - КОНКРЕТНО подскажет Ваш врач.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.