Вопрос посетителя 'Лида' №59074

 
Лида, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, мне 26 лет.
У меня большая эрозия шейки матки, как сказал один гинеколог. Что странно, была у нескольких, один говорит есть, другой говорит нет. Простите взяла зеркало, потому что что-то таки беспокоит, старалась рассмотреть, есть что-то и как бы со шрамом, вроде как сама пыталась зарости, бывает ли такое? И еще, сказали нужно узнать от чего они - наделали анализов на 1500 тысячи грн, результат - нашли то, чего отродясь небыло и говорят что ещё нужно сделать анализов на 800 грн.
Подскажите, какие выделения при эрозии? Просто то белые, то с желтизной какой-то и запахом, а вот пару дней заметила оч мало но есть кровяные выделения. Мне очень страшно. 5 Лет с мужем... никого друго нет - от чего это все?

Ответ:

Эрозия-это следствие какого-то процесса. Бывают эрозии появляющиеся на фоне инфекции,при гормональных изменениях,а так же травматического характера -после родов. Характер выделений соответствует причине. Сделайте видеокольпоскопию с печатью фотографий.И станет ясно, есть она или нет. А затем будете искать причину ее появления,тем более Вы уже и так сдали много анализов. Сами Вы ничего не увидите и не пытайтесь разглядывать.
3 Да Вы считаете ответ полезным?
Айнур, Казахстан, Астана

Вопрос:

Здравствуйте меня зовут Айнур! У меня эрозия уже 6 лет родила двоих детей, теперь хочу избавиться от эрозии подскажите какой метод лучше. Я спрашивала у знакомых прижигания как бы нежелательно, если я рожу 3го, то вот это прижженная эрозия т.е там после образуется же рубец то он может порваться. Как бы лучше сделать чтоб не навредить себе?

Ответ:

Здравствуйте! Метод лечения зависит от клинической ситуации, можно использовать и прижигание, данный рубец не навредит при родах.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.