Вопрос посетителя 'Ольга' №562

 
Ольга

Вопрос:

здравствуйте,у меня началась опять менструация спустя 7дней,как закончилась.
Что бы это могло значить,может ли это быть связано с приемом Пастинора(немедленная контрацепция)

Ответ:

Уважаемая Ольга, это прогнозируемая реакция на постинор, обратитесь к гинекологу, чтоб он помог отрегулировать теперь ваш цикл.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.