Вопрос посетителя 'Сергей' №356

 
Сергей

Вопрос:

Здравствуйте. Мы с женой прошли курс лечения от трихомониаза. При этом, как я понимаю, не вылечились. Сейчас у жены периодически возникает боль в правой нижней части живота, сопровождаясь вздутием. Также у неё влагалищные выделения гнойного цвета. Скажите пожалуйста, что это может быть? Наш дерматовенеролог сказала, что это может быть воспалением аппендикса, но уже пару хирургов при очном обследовании сказали, что наврятли это аппендицит. Анализ мазков у жены показывает, что трихомониаза и других заболеваний нет.

Ответ:

Добрый день Сергей, если вы с женой лечились правильно (т.е. это 3 месяца, 3 курса препаратов, после этого 3х кратный негативный анализ на трихомониаз) - значит трихомониаза у вас нет, а то, что наблюдается у супруги , скорре может быть дисбактериозом (как кишечника так и половых путей)после проведенного лечения сложными препаратами. Необходимо сделать посев выделений и по возможности анализ кала на дисбактериоз. Целесообразно пройти курс востановления микрофлоры и общеукрепляющие методы для восстановления здоровья. Но это все нужно делать проконсультировавшись с врачем воочую. Обратитесь по месту жительства или в нашу клинику.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.