Вопрос посетителя 'Ирина' №194588

 
Ирина, Киев

Вопрос:

у меня эндометриоз, врач прописал мне кок "клайра". Сейчас пью вторую упаковку. на 15 таблетке второй упаковки начались мажущие выделения, сейчас 25 таблетка и выделения усилились, пошли как месячные. Подскажите что делать и нужно ли что-то делать вообще?

Ответ:

Не прекращая приём, свяжитесь со своим доктором
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.