Вопрос посетителя 'Анастасия' №194556

 
Анастасия, Николаев

Вопрос:

Добрый день. Мне 26 лет. Принимаю ОК Джаз 14 месяцев. Препарат переносится хорошо( без побочных эффектов и кровяных выделений, 6 года назад закончила прием этого же препарата, тоже все было хорошо). В этом месяце на 8 день цикла появились коричневые выделения и продолжаются 2-й день.1,5 года назад было подозрение на гиперплазию, но обошлось без оперативного вмещательства. Зимой УЗИ показало что эндометрий и органы в норме. Был не защищенный половой акт за день до появления выделений. Я нахожусь за границей и попасть к гинекологу очень сложно. В чем может быть причина появления выделкний и стоит ли мне срочно обратиться к врачу?

Ответ:

Пока ничего угрожающего нет. Причин много, догадки непродуктивны. Продолжайте приём.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.