Вопрос посетителя 'Юлия' №193524

 
Юлия, Луганск

Вопрос:

Подскажите пожалуйсто,как быть в такой ситуации
я пью жанин 4день..месячные должны уже закончиваться..обычно 3-4дня и все...сегодня 5день....стою перед вопросом пить жанин дальше или нет....темболее появились побочныеэффекты..
если прекращу хуже не будет?

Ответ:

Это,скорее всего, вариант нормы и прекращать приём не имеет смысла.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.