Вопрос посетителя 'Анна Сергеевна' №190033

 
Анна Сергеевна, Харьков

Вопрос:

Здравстуйте. Принимаю Джаз плюс уже 8 месяцев. Все было хорошо. В этот раз до месячных еще неделя, но два дня назад началась темная мазня. Сейчас уже немного больше, как при первом дне месячных. Принимаю таблетки в срок, не прекращала. Это нормально? И что стоит с этим делать.

Ответ:

Продолжайте приём и обратитесь к своему гинекологу
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.