Вопрос посетителя 'Наталья' №174333

 
Наталья, Челябинск

Вопрос:

Здравствуйте. Недавно вместе с мужем проходили лечение (трихомониаз и уреоплазмоз). После сдали анализы на все зппп - ничего не обнаружено. Только в моем мазке повышенный уровень лейкоцитов. Врач - дермотовеннролог сказала, что лейкоциты указывают на эрозию (эрозия шейки матки на самом деле есть).
Врач-гинеколог выписала амоксицилин (4 таблетки в день=10 дней) и свечи тержинан (1 свеча=10 дней). Мужу назначила юнидокс солютаб (1 таблетка 2 раза в день=10 дней). Насколько корректно это лечение? Зачем мужу пить курс антибиотиков? И что значит патогенная микрофлора? Заранее благодарю за ответ

Ответ:

Врач - дермотовеннролог сказала, что лейкоциты указывают на эрозию --------------------Это не так. Лечение некорректно. Врач малограмотен.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья , Челябинск

Вопрос:

Марк Вениаминович, я правильно понимаю, что повышенный уровень лейкоцитов это воспалительный процесс? Получается перед прижиганием эрозии курс антибиотиков всетаки пропить нужно? Благодарю за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.