Вопрос посетителя 'Евгения' №140119

 
Евгения, Ужгород

Вопрос:

Здравствуйте.
Начала впервые принимать ОК (подобраны с доктором, четко следую инструкции, заболеваний нет). Принимаю 9 дней. После окончания "менструации" появились слабые, но болезненные кровотечения. Про кровотечения все стало ясно из инструкции препарата, но про боли там ничего не сказано. Боли тянущие, как в первые дни менструации, усиливаются при физической нагрузке. Скажите, пожалуйста, так проходит "период привыкания" к контрацептивам, или это ненормально?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.