Вопрос посетителя 'Маргарита' №139680

 
Маргарита, Днепропетровск

Вопрос:

Две недели назад начали беспокоить боли внизу живота. Пошла в гинекологу - обнаружила воспаление. Назначила лечение - антибиотики в уколах (3 дня), потом антибиотики "аЗитромицин" 5 дней. После окончания приема лекарств, спустя 2 дня начались опять сильные боли внизу живота и температура 37,2, так уже два дня. Месячные должны начаться через 3-4 дня. Так вот эти боли могут быть связаны с каким то воспалительным процессом или с грядущими месячными?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.