Вопрос посетителя 'Инна' №30475

 
Инна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.Моя проблема состоит втом,что я очень замкнутый человек с новыми людьми. Свободно общаться я могу только через продолжительное время.Если чувствую себя в безопасности с этим человеком.
Когда мне 7 лет, я подверглась домогательствам взрослого мущины.Я об этом никогда никому не расказывала ,переживала в одиночку.Мне было стыдно. Я чувствовала себя грязной,винила во всем себя.Когда выходила на улицу,то казалось, что все всё знают и все смотрят на меня и показывают пальцем.Я перестала выходить на улицу,общатся с друзьями ,потом перестала общатся вообще с кем либо.
Немного стало легче когда поступила и переехала в Киев,но от себя не убежиш. Я немогу строить отношения с мущиной.Мне уже 25 , а я все еще чувствую эту скованость,когда просто делаеш,то что прикажут.Я понимаю,что так нельзя,но в одиночку мне справиться неподсилу.Мне постоянно кажется,что я недостойна кого то. У меня нет планов на будущее.Отживаю каждый день и радуюсь что осталось уже меньше .Начала курить,что бы жизнь была еще короче.Я понимаю ,что сама себя уничтожаю.Но я нехочу так жить. Я устала.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Вы нуждаетесь в терпеливой и доверительной психокоррекционной работе. Однако виртуальное пространство для этих целей НЕ ПОДХОДИТ. Следует преодолеть свою замкнутость и идти к специалисту на прием. Звоните на мою мобилку (067) 209-7455 - обсудим алгоритм последующих действий. А если и к такому шагу Вы не готовы, то пришлите смс-кой свой контактный телефон - я Вам обязательно перезвоню... Откладывать решение проблемы "на потом" не нужно :-)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.