Вопрос посетителя 'сергей' №172243

 
сергей, ковель

Вопрос:

здраствуйте.проблема в том что во время входа во влагалище могу сразу и кончить.как эт лечить.

Ответ:

Сергей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос. "Могу" и "всегда" - это разные вещи. Любой мужчина может "сразу и кончить", например, после длительного воздержания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
сергей, ковель

Вопрос:

это происходит всегда! когда приходит момент остаться наидине с девушкой.и ей неприятно,а мне то уж тем более.

Ответ:

В таком случае, если у Вас семяизвержение всегда наступает в пределах 15 секунд можно говорить о такой сексуальной дисфункции, как преджевременная эякуляция. Вы не можете контролировать семяизвержение и эти трудности могут быть связаны с тревогой оказаться несостоятельным в близости с девушкой (а эта тревога даже в Вашем вопросе улавливается). Тогда это так называемый СТОСН или "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". Преодолеть его помогут психотерапевтические методы, если Вы обратитесь за помощью к психологу-сексологу. Кроме того, часто пеждевременная эякуляция может быть следствием привычного поведения, например торопливой мастурбации или быстрого секса (чтобы родители не застукали или дети не проснулись). В этом случае применяется секс-терапия, в особенности такая техника, как "стоп-старт". Вы можете и самостоятельно ее освоить, найдя ее описание в интернете, но рекомендую все же применять ее под контролем сексолога, так как очень часто необходимо параллельно и с психологическими факторами данной дисфункции работать. Не нужно бояться обращаться за индивидуальной консультацией к сексологу, ведь на кону - ваше сексуальное здоровье и счастье. Если в Вашем городе мало таких специалистов, то в наше время можно и по скайпу получить полноценую сексологическую помощь. Удачи Вам, Сергей!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Сергей, Винница

Вопрос:

Здраствуйте.Интересует такой вопрос..
Мне 16 ,несколько раз был секс.Семяизвержение наступает довольно быстро.Уже искал информацию по этому поводу,пишут что из-за ранней мастурбации травмируется психика что и есть причиной быстрого семяизвержения.Мастурбацией занимался лет с 10,пока был в школе,пошёл в коледж побывал не мастурбировать,стыдно как то,получалось продержаться около месяца,потом срывался,летом мастурбировали чаще и вот появилась девушка.Вышло как то не очень или вообще не вышло..
Так вот вопрос как исправить психику …для нормальных отнполовых отношений?
Сергей, ковель

Вопрос:

А еще вопрос,как можна увеличить половой орган,только без операций.например народными средствами.у меня в спокойном состоянии 5 см,а в состоянии эрекции 13 см!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.