Вопрос посетителя 'Олег' №164181

 
Олег, Москва

Вопрос:

Здравствуйте,доктор.Проблема у меня как мне кажется очень серьёзная.Мне 19 лет,у меня резко упала потенция.Не буду ходить вокруг до окола,я занимался онанизмом около 6 лет.Вдруг потенция стала падать,все шло хуже и хуже,и я решил бросить.Первые 2 недели всё шло просто отлично,пенис стал очень хорошо стоять,но на 17 день как-то резко все упало,он стоял конечно,но не былонапряжения в нём(твердости),я стал очень переживать,через 4 дня все так и осталось,на голые картинки не возбуждался,на девушек на улице тоже,и на 21 день я подумал,может быть это из-за того что я посмотрел порно на 17 день,и на 21 день я сорвался,как бы что бы обнулится,нуу и воот прошло уже два дня а ничего и не увеличивается,прогресса нет.Так вот доктор,что это у меня 17 дней же было все отлично,а потом резко такое ухудшение,ничего не пойму..Помогите мне пожалуйста,к врачу не пойду,очень стесняюсь,очень надеюсь на вас.
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Напишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей, Полтава

Вопрос:

Здравствуйте у меня такая проблема , мне 23 года , заметил что ухудшилась эрекция, на девушку стоит хорошо, но когда дело доходит до секса начинает падать член , его можно быстро поднять , только собираюсь одевать презерватив член начинает опять падать , в позах когда девушка сверху еще более мение получается, но иногда может падать внутри девушки , но когда я сверху вообще никак, член даже если и стоит он не каменный, я вообще не волнуюсь при близости , но не пойму почему так происходит, подскажите пожалуйста!!!
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

В ЛИЧКУ ПИШИТЕ
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.