Вопрос посетителя 'Диана' №139833

 
Диана, Доминикана

Вопрос:

Добрый день.
Может быть Вы сможете дать совет.
Мне 29 лет, дочери 11 лет, а я все еще так и не знаю что такое оргазм...
Влечение испытываю, партнеры были разные и не ахти и оооочень старательные, но увы. Красивая, стройная (скромная :) ), все еще модель, вижу как мужчины головы сворачивают, но чувство собственной сексуальности медленно но верно покидает из-за отсутствия оргазма.
В сексе удовольствие получаю, но так что бы оргазм, как о нем пишут и рассказывают, нечто отличное от процесса, никогда не испытывала.
И если раньше не очень то меня это беспокоило, то последние года три, нарастает комплекс :(
клиторальный оргазм могу получить в душе, однажды он со мной случился на беговой дорожке (очень яркий, аж неловко было), но с мужчиной - никогда.
Понимаю что самое верное решение - визит сексолога, НО.
Живу я другой стране, язык есть, но не очень хороший, не думаю что смогу все понять или объяснить.

Читала подобные посты, пробовала чужие рекомендации, типо самостоятельной стимуляции, но от своих рук вообще ничего не испытываю, если мужские хотябы возбуждают, то свои никак.
А комплекс тем временем растет, дошло до того, что перед сексом с мужем, не могу не выпить бокал вина, что бы хоть как то отвлечься от чувства неполноценности... (А вообще я алкаголь не употребляю)
С полгода назад таки рассказала об этом мужу, он конечно был в шоке, старается как то помочь, но тщетно...
Подскажите пожалуйста хоть в каком направлении двигаться?...
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Диана, а как с ФАНТАЗИЕЙ у Вас? Эротической самоиндентификацией? Вот - НАПРАВЛЕНИЕ УСИЛИЙ. "Я КРАСИВАЯ, я ЭРОТИЧНАЯ, ОРГАЗМ ВОТ-ВОТ окутает меня... у меня стройная фигура, сексуальное и чувствительное тело.. Я чувствую ЭТО каждой клеточкой, каждым нервом тела..."
Как Вы поняли, ЭТО ГИПНОТИЧЕСКОЕ, ТРАНСОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, на ГЛУБИННЫЕ СТРУКТУРЫ ПСИХИКИ, способное разбудить ЕГО (Ваш ВУЛКАН). Если хотите, можно попробовать провести для Вас сеанс по скайпу, - www.psihologkiev.com, пишите - psihohelper@yandex.ru . Пишите.
С уважением, Игорь Игоревич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.