Вопрос посетителя 'Katherine' №139757

 
Katherine, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 24 года,я девственница.Отношений с парнями не было вообще никаких,ни с кем не встречалась.Этот факт меня совершенно не смущал,посколько я училась,паралельно работала,ужасно уставала и свободного времени оставалось только на еду и сон.3 месяца назад я начала встречаться с молодым человеком и вот поняла,что со мной что-то не так.А именно - я не возбуждаюсь или во всяком случае возбуждение крайне слабое.Более того,ничего не чувствую.Безусловно мне приятны его поцелуи ,обьятия,но не более того.Мое тело не парализовано,я чувствую его прикосновения к своему телу,но никакого "тока" по телу точно нет,и уж точно не теку,как многие описывают.Иногда у меня во время поцелуев с ним,трясутся ноги и слабость по всему телу.Секса пока не было,и я очень нервничаю.В данный момент мы далеко друг от друга и общаемся по скайпу,после общения у меня резко подскакивает температура и ( 37,5 - 37,8) и ноет внизу живота,вплоть до того,что уснуть не могу.У гинеколога была,анализы показывают,что здорова,а значит это не болезнь.Тогда что это? Я читала о том,что можно проверить свою чуствительность,о женской мастурбации.Мои попытки не увенчались успехом.Собственные прикосновения меня не возбуждают.Грудь не отзывается на ласки.Соски твердеют,но ненадолго.Я чувствую прикосновения своих рук к телу приятно но не более того.Ласки половых губ тоже эффекта не имеют.В юности я не мастурбировала,как-то не хотелось.В детстве мама меня одергивала,если видела,что руки ниже пояса.Эротические сны мне снятся,где-то раз в месяц.Я хочу быть со своим молодым человеком,но мне все время кажется,что у меня какая-то слабая реакция.Прошу прощения за столь объемный текст.Подскажите пожалуйста, это фригидность?Или что?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Ну я не думаю что асе так плохо. Чувствительность Вашу можно и нужно (если вам нужно), развивать. Ну а темперамент? Да, люди разные, + мамины запреты. Если Вам это нужно, пишите, заходите - www.psihologkiev.com , что нибудь придумаем.
С уважением, Игорь Игоревич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.