Вопрос посетителя 'Юлия' №12051

 
Юлия, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, пишет Юлия, 28 лет. У меня не получается преодолеть страх перед близостью с мужчиной, по причине неопытности. Реагирую неадекватно, даже на попытку любимого человека меня поцеловать. А признаться, что не "умею", не могу, охватывает и парализует чувство стыда. Возможно ли, прежде чем попасть на личную консультацию, пообщаться с врачом дистанциоонно? Так как мне тяжело проговорить все вслух, письменно легче.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Здравствуйте, сударыня Юлия!
Предлагаю несколько иной формат "дистанционного" общения - телефон. Эффект анонимности сохраняется, а информации неизмеримо больше, плюс интонации и тембральные характеристики собеседника. Продуктивность такого общения намного выше. Если Вам покажется сложно звонить первой, то напишите мне в приват свой контактный телефон и я Вам обязательно позвоню.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Киев

Вопрос:

Благодарю за быстрый ответ. Если уж не письменно, тогда лучше очная консультация. Могу в любое время. Еще раз спасибо, что согласились помочь.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Решение ВЕРНОЕ!
И коль основное препятствие устранено, тогда звоните и согласуем желательное для Вас и удобное для меня время
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.