Вопрос посетителя 'Сергей' №10213

 
Сергей, Донецк

Вопрос:

Добрый день Георгий Иванович! Я парень 24 лет у которого появились проблемы в сексуальной жизни. Как я прочитал в энциклопедии проблема называется Эректильная дисфункция, т.е. у меня либо недостаточная либо кратковременная эрекция. Я не курю, мало пью... Я даже незнаю в чем проблема может быть... Помогите мне советом, если нужно ответить на ваши вопросы, сделаю это незамедлительно. Спасибо большое за внимание!
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Эректильная дисфункция имеет различные причины, многие из которых требуют ОБЪКТИВНОГО обследования... Но чаще всего в таком возрасте возникает синдром "тревожного ожидания", который хорошо поддается психотерапевтической коррекции. Единственное условие - РЕАЛЬНЫЙ доктор в РЕАЛЬНОМ пространстве. Виртуальное общение только отодвигает решение проблемы :-(
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.