Вопрос посетителя 'Леся' №40891

 
Леся, Полтава

Вопрос:

Владимир, здравствуйте, у папы острый тромбофлебит с трофической венозной язвой, эта болезнь у него более 10 лет, сейчас обостренее, лечиться, а тем более оперироваться он не хочет, назначать препараты и капать их внитрувенно (гепарин с реополиглюкином и т.д.) как то без контроля не хочется, подскажите пожалуйста хорошего флеболога в г. Полтаве, к к-му можно прийти на консультацию и насколько чревато лечение на дому - можно ли снять в течении 5 дней симптомы?

Ответ:

Леся! Я бы с радостью Вам помог, но, к сожалению, в Полтаве никого не знаю. В отношении лечения на дому нельзя сказать однозначно, так как прежде всего необходимо сделать дуплексное сканирование венозной системы ног и понять, о каком тромбофлебите идёт речь, фиксированы ли тромбы и прочее. После дуплексного сканирования покажитесь флебологу. С уважением, д-р Андриенко.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Шахтёрск

Вопрос:

У моего мужа на левой голени трофические язвы.Что делать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.