Вопрос посетителя 'Ирина ' №190207

 
Ирина , Житомир

Вопрос:

Здравствуйте.Моему сыну в 16 лет поставили диагноз блуждающий ревматоидный артрит?Синдром Рэйно.при поступлении в стационар диагноз с-м Рэйно подтвердился. Второй диагноз- додаткова хорда лівого шлуночка.Правобічна дуга аорти?Нам было дано направление в Институт детской кардиологии .Но приехать не получилось в связи с семейными проблемами.Скажите у нас есть чернобыльское удостоверение,можно ли приехать без направления,и сколько стоит консультация?

Ответ:

Здравствуйте. Вы можете приехать на консультацию в Институт Амосова без направления. Для чернобыльцев при госпитализации действуют льготные условия. Вам необходимо будет оплатить в терминал самообслуживания в поликлинике института стоимость консультации и направления около 600 грн.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.