Вопрос посетителя 'виктория' №155970

 
виктория, николаев

Вопрос:

Добрый вечер! Меня зовут Вика. Мне 31 год. Поставили диагноз в Бердянске Дмпп 19мм. Я решила потвердить у не зависимого кардиолога в Москве. Мне потвердили. Хочу спросить , я гражданка Украины. Если делать операцию в какие приблезительно деньги мне это обойдется. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Вика!

Для граждан Украины в институте Амосова операции бесплатные, но расходные материалы и окклюдер Вам прийдеться купить самостоятельно у дистрибьютора - 38 044 592-3208. У нас наибольший опыт в Украине в имплантации окклюдеров - http://occluder.com.ua/myi-lechim/defekt-mezhpredserdnoj-peregorodki.html
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Балаково

Вопрос:

Здравствуйте! Моему сыну 7 мес,к кардиологу направили по поводу шума в сердце. Ничего подозрительно плохого она не услышала,на экг все в норме,но по моей просьбе все таки дала направление на узи сердца. Врач узист,посмотрев,сказала,что у сына не закрыт баталлов проток(диаметр 2,8). Когда нужно оперировать ребенка? И может ли врач узист ошибаться?

Ответ:

Здравствуйте Ирина,
Жизни Вашего ребенка ничего не угрожает. Оперируют данный порок в возрасте от одного года, при условии, что нет легочной гипертензии, ребенок не относится к группе часто болеющих и нет задержки в физическом развитии. Узист скорее всего не ошибается, данный порок легко диагностируется. Более подробно о Вашем пороке Вы можете посмотреть на сайте occluder.com.ua в разделе " Мы лечим" - "Открытый артериальный проток"
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.