Вопрос посетителя 'Юлия' №37849

 
Юлия, Чугуев

Вопрос:

Добрый день, Олег Николаевич!!!! У моей доченьки - 4года 7 месяцев, атрезия правого слухового прохода и стеноз левого, мы ни разу не делали томографию, очень хотим попасть к Вам на консультацию и обследоваться у Вас. Я так поняла, консультация по записи. А во второй половине июля в вам можно записаться?

Ответ:

Добрый день, Юлия! Вы можете приехать ко мне на консультацию после 10 июля.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Чугуев

Вопрос:

Спасибо, тогда мы запишимся на прием по телефону на эти числа. И подскажите пожалуйста, надо ли нам предварительно делать какие - нибудь исследования, или все это можно будет проверить в поликлинике у Вас?

Ответ:

Желательно сделать предварительно КТ височных костей. Лучше это делать в Киеве в Центре лучевой диагностики (ул. Мануильского, 32, запись по телефону 483-2063, 483-1149).
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Мария, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Олег Николаевич! Мой участковый ЛОР поставил мне диагноз-вестибулопатия. Я прочитала много информации об этом недугеи ужаснулась. Скажите,какую диагностику и где нужно провести, что бы подтвердить этот диагноз?

Ответ:

Добрый день, Мария! Вам следует пройти аудиометрию и вестибулометрию, а также МРТ головного мозга. Вы можете обратиться за консультацией в Институт отоларингологии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Влад, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте,Олег Николаевич!У меня контузия,пост травмвтический синдром,аквабаротравма.после разрыва мины.есть ли возможность максимально возобновить слух.слышу,но плохо,переходит с одного уха на другое,барабанная не повреждена.с уважением Влад.
Наташа, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте, Олег Николаевич! У моей мамы -66 лет, неопластическое образование носо- и ротоглотки 69*52*72мм , с распространением в крылонебную ямку , основную пазуху, и в турецкое седло. Возможно ли получить у вас консультацию?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.