Вопрос посетителя 'Костя' №189055

 
Костя, Уфа

Вопрос:

Здравствуйте. Около 2х месяцев назад я с женой сильно отравились, по видимому фаршем с магазина(котлеты). 2 дня лежали плостом. Понос рвота, сильнейшие боли в кишечнике и желудке. После этого у меня стали сильные периодические вздутия и поносы. Постоянно урчит в животе и растройста стула. Пробовал пропить курс фталазола, смекты, фасфалюгеля и тд. Наблюдаются временное небольшое улучшения, но все равно какой то ужас происходит. В калле обнаружил белые длинные нити, похожи на глисты острицы но длина некоторых до 7 см. Их с калом выходит несколько тысяч. Такое практически каждый день. 3 дня по утрам собирал калл и сдал в лабораторию для поиска скрытой крови, бактерий и глистов. Ничего не обнаружили абсолютно. Что тогда это может быть если не глисты? Длинные и короткие белые нити каждый день выходят с калом. Попробовал достать, просто длинные прочные нити, заостренные по краям, но не все. Подскажите пожалуйста как узнать что у меня происходит и как от этого избавиться? Так же выходит слизь с заднего прохода при прогулках, или когда выходят газы. На что это похоже? Ведь нитки не ем! Разлагается кишечник? Или может плохо сделанный анализ?.Спасибо

Ответ:

Здравствуйте. Возможно речь идет о паразитарной инвазии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.