Вопрос посетителя 'Юлия' №172483

 
Юлия, Барнаул

Вопрос:

Можно ли пить собственную желчь при холангите?желчный пузырь удален,дренирование по Коху.операция сделана месяц назад

Ответ:

зачем?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите можно ли при гастродуодените заниматься спортом, и делать такие упражнения как приседания?

Ответ:

Здравствуйте! Можно, если ничего не болит и не беспокоит.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, у меня гастродуоденит с повышенной кислотностью желудка можна ли принимать препарат АСД-2 фракция по 15-30 капель на 100 мл води 1 раз в день натощак за 20 – 40 минут до еды и какой курс приёма должен быть 21 день или месяц?

Ответ:

Здравствуйте! К сожалению не могу ответить на данный вопрос. Я не занимаюсь назначением биодобавок. Этот вопрос лучше адресовать распространителям. Вы получите исчерпывающий ответ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Людмила, Павлоград

Вопрос:

Добрый день! У меня гепатит С. генотип2, фиброз 1-2. Врач рекомендовал мне таблетки производства Индия Resof и HepCfix-60.Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то аналоги этих таблеток того же производителя, или все же надо доставать только то, что рекомендовано? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.