Вопрос посетителя 'roma' №15684

 
roma, ana

Вопрос:

может ли поливитамины вызвать паталогии жёлчного пузыря? Дело в том, что после приёма центрума на 5-6 день раздулся жёлчный пузырь, тяжесть в боку... После, как всё пришло в норму стал пить иммунал. Анологичная реакция. Это было в прошлом году. Сегодня выпил антиоксикапс с цинком, думал в профилактических целях попить недели две - и уже после первой таблетки напряжение в боку...
Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Полівітаміни не роздувають жовчний міхур. Може бути алергфя
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.