Вопрос посетителя 'Нина' №49677

 
Нина, Сарато

Вопрос:

Здравствуйте! Моей малышке 2.5 месяца три недели незад заметила у нее на нижней губе во рту красные пузырики или пятнышки. Вобщем похоже на то как если бы человек прикусил губу и пузарик налился бы кровью. Педиатор нам поставила стоматит но ротик у нас чистый никаких белый прыщиков нет. Лечим синькой, но ничего не меняется. Я уж подумала может это соской она так или у нее это с рожнения. Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.