Вопрос посетителя 'Олена' №167551

 
Олена, Варва

Вопрос:

Доброго вечора!Будь ласка,підскажіть у нашій ситуації.У четвер були в Обласній лікарні і перед зондування носослізного каналу потрібно відвідати педіатра, і лікар коли запитала5 яка вага дитини сказала що в неї великий недобор по вазі,дитині 4 місяці і вага її 6900гр,годую груддю.Я Вам буду дуже вдячна за допомогу!

Ответ:

Необходимо знать какой вес ребенка при рождении, к нему следует добавить 600г за 1 месяц и по 800г за 2,3 и 4 месяц, т.е 3 кг норма прибавки к 4 месяцам. В среднем доношенный ребенок удваивает вес к 6 месяцам, утраивает к 12 месяца, увеличивает в 4 раза к 2 годам от веса при рождении. Т.е. Ваш ребенок нормально набирает вес
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Олена, Варва

Вопрос:

Спасибі))

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.