Вопрос посетителя 'Лариса Владимировна' №73650

 
Лариса Владимировна, село в Крыму

Вопрос:

здравствуйте доктор.у меня иногда бывает ярко малиновый цвет языка,сильно печет.если не уколю дексаметазон то на след день будет бронхит и приступы удушья.но сейчас таже ситуация,а укол помог только на сутки и опять все сначала,немного отекает горло,пекут губы..я аллергик,но в основном на пчел с отеком квинке и анаф .шоком.22 .10 удаляла родинки с новокаином,а потом мазала ранки календулой,но раньше на это аллергии не было.посоветуйте пожалуйста что делать,наши врачи разводят руками. спасибо.

Ответ:

Ув. Лариса! А какие у Вас анализы крови? Обращались ли Вы за консультацией к гомеопату?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса Владимировна, ссело в Крыму

Вопрос:

У гомеопатов не была,анализы в покое нормальные,в момент кризиса не проверяла,т.к негде рядом.Но однажды лежала в аллергологии с отеком Квинке с начальными такими же симптомами и мне сказали что если не хочу умереть пока буду ждать скорую нужно колоть дексаметазон. Много раз он меня успешно спасал,но.сейчас помогло только частично и то после 3 уколов за 3дня.Сегодня добавила энтеросгель и стало немного легче.Спасибо.

Ответ:

Ув. Лариса Владимировна! Вам нужно обследовать желудочно-кишечный тракт, вести пищевой дневник,чтобы выявить аллерген, и находиться на гипоаллегенной диете. Если приступы регулярные, то, может заметили, в каком сезоне, даже в какие числа, наступает ухудшение?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса Владимировна, село в Крыму

Вопрос:

Аллергия не пищевая, На укусы насекомых и запахи косметики.

Ответ:

Здравствуйте,Лариса!
Энтеросгель,как известно, энтеросорбент .впитывающий и выводящий токсины.Отсюда вывод-Ваш организм зашлакован.Рекомендую полное очищение организма.Питьевой режим(вода Х2О)
Выявление причинного фактора,дающего такую реакцию.Примерный план обследования:
Генетический паспорт(+персонализированнное питание с учетом метаболических процессов).
Тест на непереносимость продуктов ИМУПРО.
Анализ на микроэлементы рентгено-флуоресцентным методом.
Анализ на аминокислоты методом хоматографии.
Анализ на активность диаминоксидазы.
Необходима консультация доктора для более корректных рекомендаций индивидуально для Вас.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Лариса Владимировна, село в Крыму

Вопрос:

Спасибо,доктор!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.