Вопрос посетителя 'Валерия' №63440

 
Валерия, Керчь

Вопрос:

Добрый вечер,у меня такой вопрос: когда моему сыну был год мы ходили к хирургу,он открывал нам головку пениса и сказал раз в неделю мыть там внутри.Сейчас нам уже 5 лет.И я заметила когда открывала головку чтоб помыть,что там появилась белая пленочка и белые точки,пошли к хирургу,он сказал что плохо мыли,не полностью открывали головку.Сразу на приеме он все открыл,пытался убрать эти белые точки,но сын так кричал,что врач сказал чтоб мы все убрали дома.Дома пыталась смыть все водой,но две большие белые точки смегмы не смываются,а ваточкой убрать не получается,сын очень плачет,не дается.Что нам делать с этим,как убрать? За ранее,спасибо.
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Заочно тяжело определиться, лучше посетите уролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Валерия. Ничего страшного в том, что не отошли - нет. При регулярном туалете далее они отойдут. Насильно срывать их не нужно, ребенку больно будет очень и конечно же он будет плакать. Посадите его в ванночку, пусть поиграется сидя в ней, и когда там все отмокнет попробуйте смыть особо не травмируя без насилия.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.