Вопрос посетителя 'Богдан' №191624

 
Богдан, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Недавно заметил на головке члена круглые красные пятна диаметром 1-4мм. Не чешутся. Не болят и вообще не беспокоят никак. Половой жизню не жил и не живу. Есть псориаз на голове и на ногах. С гигиеной все хорошо. Что это может быть?Как лечить?
Елена, Очаков

Вопрос:

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста что делать,муж моряк на данный момент находиться в пейсе,начали мучать его тянущие боли в области между яичек и заднего прохода особенно когда стоит или что то делает,когда лежит или сердит боль утихает,был у врача сдал анализы,не чего не объяснили прописали prosta urgenin,не чего толком не казали,пропил курс говорит что легче стало только в туалет ходить,раньше было чувство что сходил не докинув,боль такая как будто хочеться в туалет и долго терпишь,не самовольное напряжение,подскажите что нибудь что ему делать так как к врачу он сможет обратиться не раньше чем через три месяца
Hugo, Tomsk

Вопрос:

Здравствуйте Доктор!
Хотел лишь узнать у Вас чем вреден Titan Gel, есть ли у него побочные эффекты на организм в целом, или этот препарат такой же безвредный как пишут о нем в интернете?
Заранее Спасибо.
Сергей, Северодонецк

Вопрос:

День добрый. Мне 52 года.У меня бывают частые позывы к мочеиспусканию,но только в лежачем положении днем.Когда хожу сижу или делаю,что либо то все в порядке,как только прилег,то начинается.Ладно бы просто бегал,но позывы с ноющей,не то,что бы болью но какой то дискомфорт в низу живота (это только в лежачем положении).Струя обычная,опорожнение мочевого полное(нет ощущения,что помочился не до конца.Болей и рези при мочеиспускании нет Делал УЗИ-предстательная железа по размеру в норме,мочевой тоже,в почках есть незначительный песочек.Простатит,цистит и что пропить?
Спасибо
дмитрий, Белгород-Днестровский

Вопрос:

после довольно длительного полового акта ( до 1 часа времени продолжительностью) обнаружил кровь в сперме, при обычном половом акте ( до 20 минут продолжительностью) , крови в сперме нет! Стоит ли беспокоится?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.