Вопрос посетителя 'Борис' №175687

 
Борис, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 31 год, 5 месяцев назад натер головку члена с правой стороны у основания баловались с девушкой, немного покраснело и прошло. Теперь каждый раз во время секса больно в этом месте ощущения как будто тру об нождачку, а после секса несколько дней покалывает и побаливает, был у врачей (уролога и дерматологага) назначали всякие антибактериальные средства мази,не помогло. Прошу о помощи! Уже на грани нервного срыва, за реальную помощь готов очень щедро отблагодарить (скину деньги вам на карту). Заранее благодарен за отклик!

Ответ:

Визуально покраснения, сыпь есть?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Борис, Херсон

Вопрос:

Нет сыпи нет, покраснение только после секса, был под головкой где болит очень маленький прыщ но теперь его нет, есть припухлость у основания головки, доктор болит даже со смазкой когда ананирую не трогая этот участок, от антисептиков и антибактериального мыла крайняя плоть и головка очень сухие мне продолжать мыть ими?

Ответ:

Виртуально сложно определить причину. Было бы правильно оценить ситуацию очно, возможно выполнить УЗИ полового члена в состоянии покоя и в эрекции.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Борис, Херсон

Вопрос:

Уважаемый Павел Валериевич спасибо вам за отклик! Сейчас я на заработках в москве, в какую клинику или к какому доктору вы посоветуете мне обратиться с моей проблемой?
Виктор, Киев

Вопрос:

Добрый день уважаемый Павел Валерьевич. У меня определили аденому.Остаточная моча 330 мл, аденома вдается в мочевой пузырь на 14,8 мм, обьем железы 74 см куб. мой вопрос.возможно ли еще медикаментозное лечение или лучше сразу не теряя времени готовиться к операции.?Дело осложняется тем что препарат дуодарт я плохо переношу . спасибо за ответ.С уважением Виктор.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.