Вопрос посетителя 'Николай' №169641

 
Николай, Николаев

Вопрос:

С женой вместе уже полтора года, но часто возникают проблемы с эрекцией , член либо вообще не встаёт, либо если встал, то эрекция вялая, и эякуляция происходит спустя 1-2 минуты в лучшем случае, иногда были случаи что по минут 5 был секс, но это было после выпитого алкоголя, и всего несколько раз.
Жена очень красивая, и возбуждает меня , старается, но когда что-то не получается, она понятное дело что злится , и нервничает, я тоже себя накручиваю.
Был у уролога около полугода назад, сдал тест на тестостерон - он немного даже повышен, сдавал анализ предстательной железы - тоже всё хорошо. Прописал пропить Еннат, и Цинктерал , пропил - ничего особо не изменилось, разве что секс может быть стал чуть дольше длиться - это в случаях, когда он вообще происходит.
P.s. при просмотре порно когда жены нет рядом - с эрекцией всё супер, могу контролировать её, и так далее.
Мне кажется это всё из-за синдрома ожидания неудачи, но я его никак побороть не могу(
И плюс, в мозгу сидит фраза моей мамы вроде "не вздумай тыкаться куда попало, мне внуки не нужны".
Парень, 23 года

Ответ:

Скорее всего, с учетом предоставленной информации Вы абсолютно правильно поставили себе диагноз, обращайтесь к своему урологу для коррекции назначений соответственно диагнозу. При соответствующем лечении прогноз благоприятный.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.