Вопрос посетителя 'Елена' №73456

 
Елена, Могилев

Вопрос:

осложнения после химиотерапии
После операции по поводу рака яичников я прошла 6 курсов химиотерапии, которая успешно завершилась в конце июня. В результате химиотерапии произошло осложнение – нейропатия (онемение пальцев ног, жжение и покалывание ступней при ходьбе). Приём препаратов по назначению невролога (мильгамма, нейромидин, луцетам, мексибел и различные мази) в течение двух с половиной месяцев не дал результатов. Прошу Вас сообщить, можно ли мне принимать скипидарные ванны. Заранее благодарна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.