Вопрос посетителя 'Екатерина' №176559

 
Екатерина, Киев

Вопрос:

здравствуйте.у меня болит левое колено. болит оно давно, но раньше поболит и перестанет, а последние года полтора болит постоянно. больно ходить по ступенькам. однажды после тренировки я совсем на ногу стать не могла пол дня, а утром все как было. я проверяла его не один раз. рентген ничего не показал. а после того случая делала УЗИ и узистка сказала, что есть небольшое воспаление и немножко с внутренней стороны колена собралась жидкость. учитывая что была какая-то травма это нормально и оно рассосется. посоветовала повисеть на турнике, потому что скорее всего это защемление седалищного нерва. травматолог мне сказала, что все у меня хорошо. но теперь у меня хрустит колено при малейшей работе. что это может быть? и что можно пропить чтоб такого не было? хочу сказат,ь что принимаю ламитриджин. он вроде вымывает кальций. муж говорит, что нужно пропить хондропротекторы. в общем что мне с ним делать?

Ответ:

Нужно уточнить диагноз и только после этого назначать лечение. Контактный тел. 067-731-53-13
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Екатерина !
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.