Вопрос посетителя 'Яна' №175712

 
Яна, Винница

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблема: в последнее время мне очень плохо на душе. Жесткая апатия. Хочется просто убежать отвсех, не кого не видить и не слышать. У меня есть парень,в скорее муж,он тоже страдает от этого. Я очень его ревную,хотя от не дает на это повод. Но я безумно ревную, обежаюсь не из-за чего.поэтому сильные ссоры у нас.я думаю что он уделяет всем внимание только не мне...Хотя это не так. Вчера очень сорились,я сорвалась и просто орала не своим голосом.проплакала почти до утра от этого меня всю ночь трусило,колотило, болела голова очень сильно. С утра надо на работу я запухшая, с сильной болью в голове вышла на остановку. Подъехала машина и спросили как доехать куда-то там, я начала отвечать и случилось страшное: я понимаю что хочу сказать,я хочу это сказатт, но вместо этого с меня вылетает просто набор слов который не контролирован и не по моему желанию...Как то так "вам нужно вернутся дякую назад, доехать до посуда дорога...." И тд...Я хочу сказать одно,а вылетает другое..Что я просто закрыла рот рукой и не знала что делать..И почему это. Такое впервые. Очень страшно. Я написала много но дурного, возможно стресс как-то повлиял,поэтому написала все, возможно связано как-то. Помогите пожалуйста. Что со мной?

Ответ:

Добрый день. Не волнуйтесь, такое может быть после перенесённого стресса. Психика же не резиновая, вот и случаются такие явления. Думаю самый раз начать работать с психотерапевтом на эту тему. Если не определитесь со специалистом по месту жительства, звоните, могу предложить работу по скайп.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Два года назад поставили диагноз ГТР, пропила 1 год Есцитам по 15 мг. Прошол год и сново возвращаются симптомі. Прошла узи сосудов шеи и головного мозга, заключение: Малій диаметр позвиночніх артерии, множественніе С-образніе деформации с сегменте И2 с двух сторон, признаки дисциркуляции в яремной вене справа. Снижение корости кровотока по правой передней мозговой артерии с ассиметрией 33%. Снижение скорости кровотока по левой задней мозговой артерии и ускорение по правой с ассиметрией 43%.ю Снижение кровотока по позвоночный артерия, недостаточность кровообращения в сосудах вертебробазилярного басейна. Признаки перегрузки базальных вен мозга с двух сторон. Общее самочувстиве: слабость, пульсация в голове, особенно в левой части, тревога, постоянно об етем думаю. Особенно тяжело до обеда. Могут ли такие нарушения вызывать тревогу, или мне сново нужно принимать антыдепресанты. Заранее благодарна за ответ.

Ответ:

Добрый день. И в первом варианте да и во втором. Нужно повторно проконсультироваться с психиатром. И консультация невропатолога.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена , Киев

Вопрос:

Здавствуйте! Я была на консультации у нервопатолога и психотерапевта. Нервопатолог выписал мидокалм и цефавора, психотерапевт утверждает, что у меня тревожное растройство и выписал есцитам. Cделала МРТ головного мозга, вот такой результат: признаки начальных дисциркуляторных изменений в паренхиме главного мозга в виде незначительного дифузного перивентикулярного лейкоареоза и незначительных проявлений васкулопатии перфорующих сосудов. Подскажите, можно ли принимать антидепресанты вместе цефавора, ведь препарат с содержанием спирта?
Очень благодарна за ответ!

Ответ:

Добрый день. Можно. Эсцитам не взаимодействует с алкоголем. И Вы же будете принимать цефавору по каплям, а не целый флакон сразу:).
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.