Вопрос посетителя 'Светлана' №174227

 
Светлана, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой моя сестра, ей 29 лет, ведет себя не вполне нормально, это проявляется в том что она обвиняет меня в том что я помогаю ее мужу следить за ней(они не живут вместе), она забрала роутера считая что через него за ней следят так же отключила телефон, телевидение, забрала мои документы выдавая их за свои говоря что я их скрывала, она негативно относиться ко всем близким, и еще у нее есть бизнес и туда это тоже отдается она обвиняет продавцов в подставках, обвиняет всех во лжи и придумывает такие вещи до которых я бы не додумалась, отвести ее к врачу не возможно она говорит что мы ее дурой делаем и выставлят нас с мамой дурами говоря что я такого не делала, не говорила, она выглядит другим вполне здоровой и ей верят а мы не знаем что делать... Как быть в такой ситуации

Ответ:

Нужно все таки проконсультировать вашу сестру у психиатра. Пригласите например врача на дом и все вместе объясните ситуацию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.