Вопрос посетителя 'Николай' №172968

 
Николай, Полтава

Вопрос:

Добрый вечер!
Тёща постоянно врет. При чем всем родственникам по разному, чтобы никто друг с другом не общался, а только с ней.
Она постоянно роется в вещах и карманах. Абсолютно не стесняясь, переворачивая все как при обысках. Из за этого тоже ругались, тогда она закатывает истерики, что я везде установил камеры, иначе откуда я об этом знаю.
Мания преследования у неё постоянная. В туалете сломала мою зажигалку(я там иногда курю), так как она где то слышала, что скрытые камеры чаще всего устанавливают в зажигалки.
Она постоянно все перекладывает с места на место, в доме нельзя ничего найти. На вопросы отвечает истерикой, что это не она. Хотя больше некому.
Особая любовь у неё к документам. Если что то находит, то эти документы уже никто никогда не увидит. Так произошло с нашими документами на предприятие, и некоторыми личными документами.
Очень любит давить на детей своими баснями. Иногда доводит детей до слез.
Уже не знаю что делать, не бить же ее ...

Ответ:

Николай, так в чем вопрос?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Николай, Полтава

Вопрос:

Что делать? К врачу она все равно не пойдёт. Я ее как то "обманом" к кардиологу возил, она несколько лет всем говорила, что я заплатил врачам деньги, чтобы они ее убили.

Ответ:

Добрый день. Попробуйте вызвать психиатра на дом. Без осмотра врача ничего не сделаешь. На месте врач уже сориентируется и расскажет, какие есть альтернативы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.