Вопрос посетителя 'Роман' №172911

 
Роман, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
У моей сестры с детства проблемы с психикой и нервной системой.
Это не мешает ей нормально жить, кроме того, что окружающие считают ее несколько странной и заторможенной, но меня стало волновать, что в последнее время я начал замечать, что почти каждую ночь она дергается, говорит и кричит во сне, скрипит зубами, иногда это похоже на кадры из фильма "Экзорцист".
Иногда она ведет себя как абсолютно нормальный человек, но всегда немного "в себе", часто бывает совсем отстранена, не воспринимает никакую информацию, смотрит в одну точку и о чем-то думает. Может впадать в истерики из-за самых банальных ситуаций, о которых забывает уже спустя минут 15.
Ничем не интересуется, ничем не увлекается, работает продавцом-консультантом в магазине игрушек. Все свободное от работы время говорит и рассказывает о работе/событиях на ней, что часто звучит как какой-то бред, это продолжается уже около года.

Ответ:

Роман, вашу сестру уже консультировал психиатр?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru, Baghdad

Вопрос:

SUBJ1

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.