Вопрос посетителя 'Оксана' №171737

 
Оксана, Одесса

Вопрос:

Добрый День,опишу вкратце ситуацию напишите с чего начать ,куда идти,что делать. У меня есть свекровь ей 73 года и свекру 74 они живут отдельно.Последнее время свекр жалуется что у свекрови все чаще и чаще получаются как приступы нервных припадков или расстройства.в чем это выражается: Она его ревнует к несуществующим женщинам встречает его то со скалкой то со сковородкой,в эти дни ничего не ест ,разговариваешь с ней вроде нормальная,но сегодня она даже мне по телефону сказала что ей звонила по моб. его любовница хохотала в трубку и потом любовница приложила свою трубку к электричеству и у свекрухи сгорела мобилка ,вообщем жесть. У нее всегда характер был не мед ,но свекр ее всегда слушался потокал ей,я смотрела на них и думала какая же у них любовь они как голубки.Успокоительные типа Персен принимать отказывается говорит что не сумашедшая,затащить к врачу хотя бы к кардиологу нереально,очень часто приступы начинаются где то в три часа ночи ,потом она вроде как все забывает и ведет себя как обычно,а потом через пару дней все снова....И уже где то как год я заметила что спрашивает одно и тоже по 2-3 раза,т.е забывает. Вообщем посоветуйте что делать.......

Ответ:

Добрый день Оксана. Свекровь нужно показывать психиатру. Или невропатологу. И назначать лечение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.