Вопрос посетителя 'Виктория' №196098

 
Виктория, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Мне была проведена операция по удалению наружных геморроидальных узлов ( применялась лазерная коагуляция, швы не накладывались) и спустя 1,5 месяца рана до сих пор кровит (выделения крови, боль после акта дефекации и бывает еще раз в день замечаю кровянистые выделения на бумаге). При консультации с лечащим врачом получаю ответ, что так все и должно быть. Хотелось бы узнать, может ли столько времени рана кровоточить и сколько примерно может проходить заживление?

Ответ:

Здравствуйте, Виктория,
Раны могут заживать до 2 месяцев. В случае удаления лазером присутствует элемент термического повреждения тканей, поэтому раны могут заживать дольше, чем обычные резаные.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Константин , Донецк

Вопрос:

Здравствуйте Уважаемый Андрей Петрович !
Меня зовут Константин мне 25 лет . Я заболел 10 июля 2018 года ,первые симптомы были похожу на простатит ,обратился к урологу ,пил антибиотики очень длительный курс,и принимал все возможное лечение . Затем поехал в Житомир ,в областную больницу ,положили меня в урологию ,поставили диагноз хронический простатит в стадии неполной ремиссии . Но у меня были симптомы давки из нутри ,было не удобно сидеть ,ездить в транспорте ,внутри было распирание ,стал ходить в туалет по большому раз в день ,раз в два дня (раньше ходил чаще ) Отправили меня на прием к проктологу Поставили диагноз катаральный проктит и гемморой 3 степени . Я уже с 27 августа пролечил простатит ,и лечил эти диагнозы . В Кале выходили ферменты не переваренной пищи . Очень тяжело было сходить в туалет ,очень тужился такая ощущение как сузился анус . После свечей так же было чувство что они не расстворяются и остаются там .Ощущение распирания. И после того как схожу по большому в туалет ощущение как просыпается простатит ,опять возобновляются симптомы по урологии . Пожалуйста помогите пожалуйста и что это может быть? делал проктолог процедуры (вводил трубку в задний проход 20 см ,не знаю как это называется )

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.