Вопрос посетителя 'Дарья' №184133

 
Дарья, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! После пременения мази левомеколь от геморроя начался дерматит (сильный зуд, покраснение и прыщики). Мазь отменила. Пью лоратадин и мажу бепантеном. Как только замечаю что прыщиков и покраснения нет перестаю принимать таблетки и через день опять зуд и покраснения. Может не долечиваюсь до конца? Подскажите как быть? Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Дарья.
Замените бепантен на геморроидальную мазь, содержащую гормоны: Прокто-Гливенол, Постеризан-форте, Ауробин и т.п.
Если в течение 7-10 дней симптомы аллергического дерматита будут сохраняться, обратитесь к дерматологу или аллергологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.