Вопрос посетителя 'Илья' №185273

 
Илья, Киев

Вопрос:

Добрый день, мне 22 года я работаю за компьютером, у окулиста был три месяца назад вроде бы все нормально, хотят очень тяжело отвечал на буквы (
Сегодня взял у друга померять очки он не видит в даль у него очки на 1,25 я их одел и глянул в окно я увидел все как то близко даже очень близко да и ярко как - то опять глянул без очков и как то все мутно, второй раз одел очки тоже самое и у меня возник вопрос
1) Где то читал что если зрения нормально и одет очки то будет все мутно, а я как то ярко все увидел, это значит что у меня упало зрение ? или как ?
2) Теперь я как то переживаю очень что одел померять очки, говорят что если одет очки то потом зрение будет падать это правда ?

Ответ:

Здравствуйте! Заочно ответить на Ваши вопросы нельзя. Пройдите комплексное обследование зрения в условиях офтальмологической клиники, по результатам которого врач определит причину Ваших жалоб (миопия? нарушение аккомодации?) и даст рекомендации в отношении возможного лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.