Вопрос посетителя 'Вячеслав' №140129

 
Вячеслав, Киев

Вопрос:

Уважаемый доктор! Моя проблема заключается в следующем: после полового акта ( в презервативе или без) у меня сильно краснеет, опухает и натирается крайняя плоть. Принимал Форкан - 150; Дифлюкан - 150, что не принесло положительного результата. Использование крема клотримазол только ухудшило реакцию. Подскажите к кому обратиться и что делать. Заранее признателен.

Ответ:

Покажитесь дерматологу в период обострения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе

 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.