Целлюлит

Цинк — микроэлемент красоты и молодости Цинк – это поистине магический микроэлемент, удивительные свойства которого ценят издавна во всем мире. Мезотерапия и мезодиссолюция Антицеллюлитные кремы воздействуют только на поверхность кожи. Содержащиеся в них компоненты не могут проникнуть вглубь ее слоев, соответственно, их эффективность ограничена. Как победить целлюлит с помощью шоколада Все женщины, которые борются с целлюлитом, знают, что шоколад мешает достигнуть поставленной цели. Но это только в том случае, если вы любите побаловать себя шоколадками или конфетами. Целебная глина для упругой кожи С давних пор глины используются для лечения различных заболеваний. Они содержат огромное количество полезных минеральных солей и микроэлементов. Мясо, молочные и растительные продукты – основа антицеллюлитного рациона Правильное питание – это основа успешной борьбы с апельсиновой коркой. Рацион должен содержать много свежих овощей и фруктов, продукты из цельного зерна, нежирное мясо и рыбу. Электролиполиз: побороть целлюлит с помощью электрического тока Электролиполиз позволяет избавиться от жировых отложений, в результате чего уменьшается объем тела на несколько сантиметров, а также исчезают проявления целлюлита. Растворяем целлюлит: сколько пить воды? В случае целлюлита вода может быть как добром, так и злом. С одной стороны, из-за задержки жидкости в организме происходит отек тканей. Самомассаж при целлюлите Массаж очень полезен в борьбе с целлюлитом. Он улучшает кровообращение и питание в тканях. Кожа становится ровной и гладкой. Ультразвуковая кавитация Ультразвуковую кавитацию часто сравнивают по эффективности с липосакцией. Но в отличие от липосакции, она не предполагает хирургического вмешательства. Баночный массаж от целлюлита Баночный массаж позволяет эффективно бороться с «апельсиновой коркой». Он улучшает кровообращение и отток лимфы, способствует выведению лишней жидкости из тканей. Устраняются застойные явления, которые вызывают целлюлит.
2
 
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.